Статья о том, можно ли купить недорогой, но качественный раствор для линз в Украине.

Современный мир нам день ото дня пропагандирует идею, что чем качественнее какой-нибудь продукт, тем дороже он обязан стоить. Как правило, так оно и есть. Экологичное производство, высококлассное сырье и профессионализм специалистов, которые его разрабатывают и создают – стоят определенно недешево. Плюс ко всему вышеперечисленному, дополнительно цену увеличивает имя бренда (и чем оно известнее, тем дороже), а еще – финансовая политика компании-дистрибьютора, которая и диктует цены на продаваемый в стране продукт.

Впрочем, на примере раствора для линз NEO PLUS мы докажем, что качественно – не обязательно дорого!!

Этот многофункциональный раствор для контактных линз производится лабораторией Neo Vision, которая также занимается разработкой современных полимеров для контактной коррекции. То есть, раствор ее производства абсолютно соответствует требованиям совместимости с новейшими контактными линзами любых типов. Основными принципами работы компании Neo Vision является инновационность, экологичность и высокое качество продукции. Что высоко оценивается во всем мире, включая 30 стран, в которых уже много лет востребованы товары ее производства.

Сам же NEO PLUS полностью отвечает заданным параметрам высококачественного раствора для линз. Помимо биосовместимости с мягкими и жесткими газопроницаемыми контактными линзами, NEO PLUS поддерживает иммунитет слезной пленки, благодаря соответствующему pH и наличию аминокислоты таурин. Его специальная формула способствует профилактике глазных заболеваний и прекрасно подходит для контакта с чувствительными глазами. И самое главное, разработанный специалистами высокого класса, этот раствор для контактных линз на высшем уровне и в кратчайшие сроки выполняет:

— очистку от белков, жиров, других отложений и загрязняющих компонентов окружающей среды;

— дезинфекцию от всевозможных болезнетворных микроорганизмов;

— увлажнение для максимально комфортного ношения контактных линз;

— сохранение их качественных параметров на долгое время.

Таким образом, раствор для контактных линз NEO PLUS является по-настоящему высококлассным продуктом, фактически одним из лучших во всем мире. Но при этом, его ценовая категория относится к демократично-доступному уровню, по причине того, что менеджмент лаборатории Neo Vision предпочитает не тратить свой потенциал на дорогие рекламные кампании и агрессивное продвижение, а делает ставку на его эффективное качество, инновационное обновление и поддержание заявленного высокого уровня. То есть, качество здесь приоритетнее известности бренда, а удовлетворение запросов покупателей важнее завышенной стоимости.

В свою очередь, Vision Optic Group, будучи эксклюзивным дистрибьютором раствора для линз NEO PLUS на всей территории Украины, полностью поддерживает эту политику компании-производителя. Более того, благодаря постоянному анализу и мониторингу украинского рынка, специалисты Vision Optic Group точно знают, какой именно раствор для контактных линз требуется сегодня украинским покупателям. Качественный и доступный по цене. Именно таким продуктом компания стремится обеспечить всех украинских покупателей, предлагая раствор для линз NEO PLUS.